ТЭНГУ
ТЭНГУ, демонический сверхъестественный БОГ Войны, прибыл. Он увеличивает собственную силу умениями +200% УРОНА ДЛЯ ТИТАНА и +200 % ПРОБИВАНИЯ БРОНИ (в 2 раза больше при атаке), УСТОЙЧИВОСТИ К УРОНУ В БЛИЖНЕМ И ДАЛЬНЕМ БОЮ и КРИТИЧЕСКОГО УРОНА ДЛЯ ТИТАНА II. Он усиливает ГРЕНАДЕРОВ умениями +300 % УРОНА и +150 % ПРОБИВАНИЯ БРОНИ ДЛЯ ГРЕНАДЕРОВ (в 2 раза больше при атаке) и КРИТИЧЕСКОГО УРОНА II, а также +200 % ЗАЩИТЫ ЗАКЛИНАНИЯ «ЩИТ». Он усиливает ОРДУ умениями УСТОЙЧИВОСТИ ОРДЫ К УРОНУ В ДАЛЬНЕМ БОЮ, БРОНИ Х и ЗДОРОВЬЯ Х. При каждой смерти врага ТЭНГУ имеет 50 % шанс наложить заклинание ГНЕВ и 30 % ШАНС наложить ЩИТ на себя. При каждом призыве врага ТЭНГУ накладывает заклинание СТРАЖ на ВРАГА и увеличивает УРОН ОРДЫ на 50 %
МОЛЬБА: СТРАЖ
ТЭНГУ обладает умением МОЛЬБЫ в битве. При каждом призыве врага он колдует ЗАКЛИНАНИЕ «СТРАЖ» на ВРАГА. Заклинание «Страж» призывает юнит орды Омега и увеличивает урон орды на 50 % при каждом призыве.

МОЛЬБА: БЕЗУМИЕ И ЯРОСТЬ КРОВИ
ТЭНГУ обладает умением МОЛЬБЫ в битве. При каждой смерти врага он имеет 50 % ШАНС наложить ЗАКЛИНАНИЕ «ГНЕВ» на себя и 30 % ШАНС наложить ЗАКЛИНАНИЕ «ЩИТ» на себя.
ОГНЕННЫЕ РЕЛИКВИИ
Добавьте эти мощные РЕЛИКВИЙ БИТВЫ в инвентарь. Получите мощные реликвии, включая ГЭТА ТЭНГУ, УТИВУ ИЗ ПЕРЬЕВ, СВЕРНУВШУЮСЯ ЗМЕЮ, СОЛНЕЧНЫЙ ДИСК, ОПАЛЯЮЩИЙ СОСУД и многое другое. Участвуйте в событии, чтобы получить их из наград за достижения!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИЗБРАННЫХ ТИТАНОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ УСИЛЕНИЕ
Получайте В 1,4 РАЗА БОЛЬШЕ БОНУСНЫХ ДУШ, используя ИСИДУ и ТЭНГУ в бою.
Получайте в 1,2 РАЗА БОЛЬШЕ БОНУСНЫХ ДУШ, используя РА в бою.
Получайте в 1,1 РАЗА БОЛЬШЕ БОНУСНЫХ ДУШ, используя ОГНЕННЫХ ТИТАНОВ 3* И 4* в бою.
ПОЛУЧАЙТЕ БОЛЬШЕ ДУШ ПРИ ПОМОЩИ РЕЛИКВИЙ УСИЛЕНИЯ
Снарядите реликвией «СВИТОК ДАЙМЁ» своих титанов, чтобы получать больше душ в каждом победном бою! Ищите ее в Храме сейчас!

ПРЕВОСХОДСТВО ХРАМA: ОГНЕННЫЕ ТИТАНЫ
Ваш шанс выиграть бесстрашных ОГНЕННЫХ ТИТАНОВ в ХРАМЕ! ТИТАНЫ 4* включают ИШКАРА, АБАЗУТА, ИЛЬЗАР, БЕЛОБОГА и МАГМАТАВРА!